Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 240 x 320 pixels |
|---|---|
| Écran integré | Oui |
| Marchand | AVM |
| Chargeur | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Station de base | Oui |
| Possibilité de conférence téléphonique | Oui |
| Identification de l'appelant | Oui |
| Renvoi d'appel | Oui |
| Recomposer | Oui |
| Appel en attente | Oui |
| Transfert d'appel explicite | Oui |
| Numérotation rapide | Oui |
| Minuterie d'appel | Oui |
| Mise en attente | Oui |
| Blocage d'appel | Oui |
| Connexion Casque | 3, 5 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Poids | 111 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de montage | Bureau |
| Téléphone des personnes âgées | Non |
| Répondeur intégré | Oui |
| Type | Téléphone DECT |
| Portée maximum intérieur | 40 m |
| Porteé maximum extérieur | 300 m |
| Le mode ECO | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Haut-parleur | Oui |
| Capacité du répertoire | 300 entrées |
| Fonction babyphone | Oui |
| Indicateur de capacité de la batterie | Oui |
| Voyant de charge totale | Oui |
| Témoin de charge faible | Oui |
| Indication vocale | Oui |
| Commande de volume | Numérique |
| Horloge avec calendrier | Oui |




