Informations complémentaires
| Fabricant de processeur | Intel |
|---|---|
| Processeurs compatibles | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium®G |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | LGA 1700 |
| Prise en charge des douilles du processeur | LGA 1700 |
| Type de support (slot) | DIMM |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| ECC | Oui |
| Nombre de logements pour mémoire | 2 |
| Non-ECC | Oui |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 2133.2400.2666.2933.3000.3200 MHz |
| Types de mémoire pris en charge | DDR4-SDRAM |
| Canaux de mémoire | Double canal |
| Mémoire sans tampon | Oui |
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Gigabit Ethernet |
| Wifi | Non |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Marchand | Gigabyte |
| Câbles inclus | SATA |
| Logiciels fournis | Norton Internet Security (OEM version), LAN bandwidth management software |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 1 |
| PCI Express x16 emplacements | 1 |
| Capacité de mémoire du BIOS | 256 Mbit |
| Type de BIOS | UEFI AMI |
| Version DMI (Interface de gestion de bureau) | 2.7 |
| Version du BIOS de gestion du système (SMBIOS) | 2.7 |
| Version ACPI | 5.0 |
| Cavalier CMOS d'effacement | Oui |
| Hauteur | 70 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Poids | 634 g |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Résolution maximale | 4096 x 2304 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| HDCP | Oui |
| Elément de forme de carte mère | mini ITX |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Carte mère chipset | Intel H610 Express |
| Surveillance du bon fonctionnement PC | Ventilateur, Temperature, Tension |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| famille de composant de produits | Intel |
| composant pour | PC |
| Connecteur de panneau avant | Oui |
| Connecteur d'alimentation 12 V | Oui |
| Connecteurs USB 2.0 | 2 |
| Connecteur CPU FAN | Oui |
| Connecteur ATX (24-pin) | Oui |
| Connecteur d'intrusion du châssis | Oui |
| Nombre de connecteur pour le ventilateur du boîtier | 2 |
| Connecteur audio panneau avant | Oui |
| Connecteur TPM | Oui |
| Connecteur au LED RGB | Oui |
| connecteurs USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de connecteurs SATA III | 4 |
| Têtes port série | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Nombre de ports PS (2) | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie de casque | 3 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD & SSD |
| Interfaces de lecteur de stockage | M.2, SATA III |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 5 |





