Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
|---|---|
| Ports Fibre Channel | 2 |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | LX |
| Type d'interface | SFP |
| Marchand | Hewlett Packard |
| Hauteur | 15.2 mm |
| Largeur | 55.9 mm |
| Profondeur | 12.7 mm |
| Poids | 45 g |
| Type de câble | Fibre optique |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |





