Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris |
| Capacité de commutation | 528 Gbit/s |
| Temps de latence | Latence 1 000 Mb : < 2, 9 µs ; Latence 10 Gbits/s : < 2, 0 µs |
| Programme de gestion | IMC – Intelligent Management Center ; interface de ligne de commande ; navigateur Web ; menu de configuration ; gestion hors bande (Ethernet RJ-45) ; gestionnaire SNMP ; gestion hors bande (RS-232C série ou Micro USB) |
| Mémoire et processeur | double cœur P2020 Freescale @ 1, 2 GHz ; mémoire flash 16 Mo ; carte SD de 1 Go ; SODIMM DDR3 4 Go |
| Ports E (S) | 6 logements libres pour module ouverts ; Prend en charge jusqu'à 48 ports 10 GbE, 144 ports 10/100/1000 à détection automatique, 144 ports mini-GBIC ou une combinaison de ces ports; Inclus |
| Hauteur | 175.3 mm |
| Largeur | 444.5 mm |
| Profondeur | 450.9 mm |
| Poids | 11110 g |





