Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 1588, IEEE 1588v2, IEEE 802.1p |
|---|---|
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000.10000.25000 Mbit/s |
| Interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Marchand | Intel |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Fibre |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Ports Fibre Channel | 2 |
| Connecteur de fibre optique | SFP28 |
| PCI version | 4.0 |
| Largeur | 167 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Intel® files d'attente virtuelles périphériques de la machine (VMDq) | Oui |
| PCI-SIG * Capable SR-IOV | Oui |
| Sur puce QoS et de gestion du trafic | Oui |
| Le partitionnement Intel® Port flexible | Oui |
| Déchargements intelligents | Oui |
| iWARP (RDMA) | Oui |
| Intel® Data Direct I (O de la technologie) | Oui |
| Stockage sur Ethernet | iSCSI, NFS |
| Etat | Launched |
| Date de lancement | Q3'20 |
| ID ARK de carte Ethernet | 189760 |
| Voyants | Activité, Liaison |
| Couleur du produit | Noir, Vert, Argent |
| Interne | Oui |
| Certification | FCC B, UL, CE, VCCI, BSMI, RCM, KCC |
| composant pour | Serveur |
| Température d'opération | 0 – 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |







