Informations complémentaires
| Marchand | Exsys |
|---|---|
| Type d'interface série | RS-232 |
| Nombre de ports série | 2 |
| Interface de l'hôte | PCIe |
| Interface de sortie | RS-232 |
| Hauteur | 66.8 mm |
| Largeur | 78.5 mm |
| Poids | 188 g |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Interne | Oui |
| Nombre de slots d'extension | 1 |
| Vitesse de transmission | 921.6 Kbit/s |
| Données bits | 5, 6, 7, 8 |
| Bits d'arrêt | 1, 1.5, 2 |
| FIFO (Premier entré, premier sorti) | 16 o |
| Tension de sortie | 5 V |
| Température d'opération | 0 – 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 75 °C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |







