Informations complémentaires
| Marchand | Jabra |
|---|---|
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 75 % |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Réponse en fréquence (mode musique) | 20 – 20000 Hz |
| Hauteur | 186 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 60.5 mm |
| Poids | 188 g |
| Optimal pour | Microsoft |
| Type de produit | Casque |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie Clear Voice | Oui |
| BeamForming | Oui |
| Technologies de protection auditive | Jabra BalancedVoice, Sidetone Technology, Speech Normalization |
| Type de casque | Binaural |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Température d'opération | -10 – 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 – 55 °C |
| Profondeur du colis | 55 mm |
| Hauteur du colis | 217 mm |
| Largeur du colis | 188.5 mm |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 14000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -26 dB |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Nombre de microphones | 3 |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 117 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Unité de lecture | 40 mm |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Type de réduction de bruit | Passif |
| Puissance d'entrée maximale | 30 mW |
| Certifié pour Microsoft Teams | Oui |







