Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|---|
| 4G prise en charge | 700.800.900.1500.1800.2100.2300.2500.2600.3600 MHz |
| Norme 4G | LTE |
| Normes mobiles | HSPA, UMTS |
| Normes 2G | GSM |
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3az |
| Services différentiés (DiffServ, Differentiated services) pris en charge | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Marchand | Lancom |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | DSL, LAN (RJ-45) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 6 |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 345 mm |
| Profondeur | 253 mm |
| Poids | 2500 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 1U |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Unité d'affichage de contrôle | Non |
| Type d'antenne | Externe |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85176200 |
| Tension d'entrée | 110 – 230 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Consommation (max) | 36 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95 % |
| Protocole de routage | BGP4, LISP, OSPFv2, RIP-2 |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Support DMZ | Oui |
| Profondeur du colis | 448 mm |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Largeur du colis | 410 mm |
| Méthode d'authentification | PAP, CHAP, MS-CHAP, MS-CHAPv2 |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | SNMP, SRTP |
| Support VLAN | Oui |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Gestion du trafic | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Syslog | Oui |
| Gestion de la performance | SLA-Monitor (ICMP) |




