Informations complémentaires
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
|---|---|
| Marchand | Lancom |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Foreign Exchange Station (FXS) Nombre de ports | 4 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Vitesse de déplacement | 2 |
| Port de console | RJ-45 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 345 mm |
| Profondeur | 253 mm |
| Poids | 2500 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 1U |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type d'antenne | Interne |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85176200 |
| Tension d'entrée | 110 – 230 V |
| Dissipation thermique | 116 BTU/h |
| Fréquence d'entrée | 50 – 60 Hz |
| Consommation (max) | 34 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95 % |
| Protocoles pris en charge | DNS, HTTP, HTTPS, ICMP, NTP/SNTP, PPPoE (server), RADIUS, RADSEC (secure RADIUS), RTP, SNMPv1, v2c, v3, TFTP, TACACS+, IGMPv3; NDP, (SLAAC), (DHCPv6), ICMPv6, DHCPv6, DNS, HTTP, HTTPS, PPPoE, RADIUS, SMTP, NTP, BGP, LISP, Syslog, SNMPv1, v2c, v 3, MLDv2, PIM, NPTv6 (NAT66), VRRPv3 |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Support DMZ | Oui |
| Profondeur du colis | 410 mm |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Largeur du colis | 448 mm |
| Poids du paquet | 3030 g |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Nombre de VLANs | 4096 |
| Support VLAN | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Syslog | Oui |





