Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
|---|---|
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Full duplex | Oui |
| Auto MDI (MDI-X) | Oui |
| Marchand | Lancom |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Poids | 1000 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | EN 55022, EN 55024, EN 60950, FCC Part 15 Class A |
| Grille de montage | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | métal |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation électrique typique | 70 W |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Type de commutateur | Unmanaged network switch |





