Informations complémentaires
| Marchand | Tronje |
|---|---|
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Profondeur | 90.7 mm |
| Poids | 680 g |
| Taille d'écran compatible | 15 – 24 " |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Matériel | Aluminium, Acier inoxydable |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Capacité de charge maximale | 12 kg |







