Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
|---|---|
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Palette de couleurs | 95 % |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Forme d'écran | Plat |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Luminosité de l'écran (typique) | 400 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Format d'image | 16:9 16:9 |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.5 cm |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Taille de l'écran | 27 " |
| Marchand | LG Electronics |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Poids (sans support) | 4500 g |
| Hauteur (sans support) | 371.6 mm |
| Largeur (sans support) | 613.5 mm |
| Profondeur (sans support) | 51.3 mm |
| Poids (avec support) | 6400 g |
| Largeur (support inclus) | 613.5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 577.7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 253.7 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Jouer |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Décodeurs audio intégrés | DTS:X |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 50 kWh |
| Consommation électrique typique | 50 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 55 W |
| Profondeur du colis | 498 mm |
| Hauteur du colis | 184 mm |
| Largeur du colis | 691 mm |
| Poids du paquet | 8800 g |
| Montage VESA | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 15 ° |
| Norme VESA | 1100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui 110 mm |
| Pivotant | Oui |







