Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
|---|---|
| Écran antireflet | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Palette de couleurs | 90 % |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Type de panneau | VA |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Surface d'affichage | Mat |
| Forme d'écran | Plat |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0.18 x 0.18 mm |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Espace de couleur RGB | DCI-P3 |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Écran tactile | Non |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Taille de l'écran | 31.5 " |
| Technologie d'affichage | LED |
| Marchand | LG Electronics |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, Énergie, USB Type-C |
| Longueur du câble HDMI | 1.5 m |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.5 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 m |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Version HDMI | 2.0 |
| HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (sans support) | 6700 g |
| Hauteur (sans support) | 420 mm |
| Largeur (sans support) | 714.3 mm |
| Profondeur (sans support) | 45.7 mm |
| Poids (avec support) | 8400 g |
| Largeur (support inclus) | 714.3 mm |
| Hauteur (support inclus) | 595.6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 239.3 mm |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Stabilizer |
| Couleurs pieds | Argent |
| Couleur du produit | Blanc |
| position de marché | Maison |
| Support détachable | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Courant d'entrée | 9 A |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 33 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 52 kWh |
| Consommation électrique typique | 34.6 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19.5 V |
| Profondeur du colis | 226 mm |
| Hauteur du colis | 507 mm |
| Largeur du colis | 821 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 12000 g |
| Montage VESA | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 20 ° |
| Pivot | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui 110 mm |
| Pivotant | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |







