Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 4, 78 |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Connectivité USB | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Hauteur | 171 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Poids | 197 g |
| Fonctionne sur piles | Non |
| Longueur de câble | 1.9 m |
| Type de produit | Casque |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier (corps) | Métal, Plastique |
| Type de casque | Binaural |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -17 dB |
| Type de direction de microphone | Microphone bidirectionnel |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 94 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Unité de lecture | 30 mm |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |






