Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur | 8 mm |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Poids | 180 g |
| Couleur du produit | Graphite |
| Résistant à la saleté | Oui |
| Type d'appareil | Clavier |
| Compatibilité de marque | Logitech |
| Compatibilité | MX Keys |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2050 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 75 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 449 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 159 mm |
| Profondeur du colis | 435.6 mm |
| Hauteur du colis | 17.1 mm |
| Largeur du colis | 61.1 mm |
| Poids du paquet | 245 g |





