Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Piles fournies | Non |
| Hauteur | 38.2 mm |
| Largeur | 62.1 mm |
| Profondeur | 116.6 mm |
| Poids | 85 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Éclairage | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Taux d'interrogation | 1000 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Résolution en mouvement | 8000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Certification | KC |
| Utilité | Gaming |
| Nombre de touches programmables | 6 |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP, En avant, Retour (action) |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Poids brut du casier principal (externe) | 776 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 195 mm |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 118 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 165 mm |
| Source d'alimentation | Cable |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Consommation électrique | 500 mA |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Hauteur du colis | 155 mm |
| Largeur du colis | 46 mm |
| Poids du paquet | 156.9 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Longueur de câble | 2.1 m |





