Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 34.4 mm |
| Largeur | 61.6 mm |
| Profondeur | 100.3 mm |
| Poids de la souris | 106 g |
| Profondeur du récepteur | 14.9 mm |
| Hauteur du récepteur | 6.5 mm |
| Largeur du récepteur | 14.3 mm |
| Poids du récepteur | 1.63 g |
| Poids | 99 g |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Droitier |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Fonctions des boutons | Dos, En avant |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de port de chargement | USB Type-C |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Type de boutons | Boutons pressoirs |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Utilité | Bureau |
| Utilisation recommandée | PC |
| Interface de l'appareil | RF Sans fil + Bluetooth |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Récepteur inclus | Oui |
| Récepteur unificateur | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Chrome |
| Système mobile supporté | iPadOS |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Rechargeable | Oui |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |







