Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Guide d'utilisation | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Récepteur inclus | Oui |
| Hauteur | 34.4 mm |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 100.5 mm |
| Profondeur du récepteur | 8.8 mm |
| Hauteur du récepteur | 11.6 mm |
| Largeur du récepteur | 5.8 mm |
| Poids | 99 g |
| Contenu de l'emballage | Souris Récepteur USB Câble de charge Documentation |
| Compatibilité | Logi Bolt USB receiver |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Graphite |
| Format | Droitier |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Laser |
| Résolution en mouvement | 8000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Utilité | Bureau |
| Nombre de touches programmables | 4 |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 10 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Fonctions des boutons | En avant |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type Scroll | Roue |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Rechargeable | Oui |
| Type de port de chargement | USB Type-C |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Plastique recyclé post-consommation | 78 % |
| Certificats de durabilité | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 – 40 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Logiciels fournis | Logi Options+ |
| Poids du paquet | 160 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Système mobile supporté | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |





