Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Câbles inclus | USB |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Technologie sans fil | Bluetooth/RF |
| Port USB | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 30 m |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Hauteur | 131.3 mm |
| Largeur | 28.1 mm |
| Profondeur | 12.1 mm |
| Poids | 49.2 g |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Couleur du produit | Gris |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| USB requise | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |







