Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Câbles inclus | Audio (3, 5 mm) |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | 4.1 Oui |
| Casque connection | 3, 5 mm |
| Temps d'antenne | Non |
| Hauteur | 241 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 124 mm |
| Poids | 1000 g |
| Type de produit | Stereo portable speaker |
| Interface | Bluetooth |
| Puissance de crête | 10 W |
| Fiche adaptateur | EU |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Rotatif |
| Utilisation recommandée | PC |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5750 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 522 mm |
| Code du système harmonisé | 85182200 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 262 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 231 mm |
| Produits par palette | 224 pièce(s) |
| Type de prise | Type C |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Tweeter | Non |
| Woofer | Non |
| Profondeur du colis | 217 mm |
| Hauteur du colis | 244 mm |
| Largeur du colis | 125.6 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1307 g |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |






