Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Quantité | 1 |
| Épaisseur de câble | 4.2 mm |
| Dimensions du connecteur (l x p x H) | 10 x 11.4 x 42.4 mm |
| Longueur de câble | 10 m |
| Couleur du produit | Graphite |
| Pince de câble | Oui |
| Compatibilité de marque | Logitech |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3095.3 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 417 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 221 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 215 mm |
| Profondeur du colis | 205 mm |
| Hauteur du colis | 40.5 mm |
| Largeur du colis | 205 mm |
| Poids du paquet | 269.3 g |






