Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Rally Bar Huddle Support multiple Boîtier d’alimentation Cordon d’alimentation CA Câble HDMI Câble USB |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, CC, HDMI, USB Type-A vers USB Type-C |
| Longueur du câble HDMI | 2 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 2.5 m |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| Hauteur | 78.9 mm |
| Largeur | 549.6 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Poids | 1800 g |
| Caméra longueur de câble (max) | 2.2 m |
| Type de produit | Système de vidéoconférence de groupe |
| Couleur du produit | Graphite |
| Angle d'inclinaison | -32 – 32 ° |
| Bluetooth | Oui |
| Panoramique | -48 – 48 ° |
| Contrôle PTZ | Oui |
| Téléprésence | Non |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Tension de sortie CC | 19 V |
| Actuel | 2.1 A |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -25 – 70 °C |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 10.100.1000 Mbit/s |
| Wifi | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv4, IPv6 Proxy Support: IP based Proxy, FQDN based Proxy, Proxy using PAC file |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Fréquence du microphone | 90 – 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -36 dB |
| Nombre de microphones | 6 |
| Niveau de pression du son (max) | 83 dB |
| Taux d'échantillonnage | 0 – 48 kHz |
| Puissance de haut-parleur | 8 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Impédance de la sortie Line-out | 4 Ohm |
| Formation de faisceau audio | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Gamme de captage micro | 7 m |
| Tension de sortie THD | 2 % |
| Diamètre du haut-parleur | 55 mm |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 4 x |
| Type d'appareil photo | Caméra unique |
| point de vue horizontale | 113 ° |
| point de vue verticale | 80 ° |
| point de vue diagonale | 120 ° |







