Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 61 mm |
| Largeur | 244 mm |
| Profondeur | 179 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1930 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 278 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 205 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 96 mm |
| Largeur du colis | 133 mm |
| Poids du paquet | 416 g |







