Informations complémentaires
| Marchand | be quiet |
|---|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | Triman |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA, WEEE |
| Vis incluses | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Kit de montage | Oui |
| Largeur du radiateur | 120 mm |
| Profondeur de radiateur | 52 mm |
| Hauteur du radiateur | 397 mm |
| Longueur du tube | 400 mm |
| Longueur de câble | 0.5 m |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h) | 120 x 120 x 25 mm |
| Largeur de l'échangeur | 94 mm |
| Profondeur de l'échangeur | 82 mm |
| Hauteur de l'échangeur | 75 mm |
| Profondeur du colis | 448 mm |
| Hauteur du colis | 137 mm |
| Largeur du colis | 205 mm |
| Poids du paquet | 2600 g |
| Poids | 1480 g |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Matière de radiateur | Aluminium |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, UKCA, RoHS, WEEE, Triman |
| Nombre de pales de ventilateur | 9 |
| Type de connecteur LED | 3 broches |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Matériau plat de base | Cuivre |
| Niveau de son (vitesse lente) | 17.2 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 36.8 dB |
| Pompe vitesse du moteur (max) | 2900 tr/min |
| Pompe moteur à vitesse | 2900 tr/min |
| Pompe vitesse du moteur (min) | 1500 tr/min |
| La vitesse du ventilateur (max) | 2100 tr/min |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | Oui |
| Connecteur pompe | 4 broches |
| Type | Refroidisseur de liquide tout-en-un |
| Temps moyen de ventilateur avant panne (MTTF) | 60000 h |
| Technologie de roulement de ventilateur | Palier lisse |
| Flux d'air | 105.1 m³/h |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Prise en charge des douilles du processeur | Intel LGA1851, LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Emplacement AM4, Emplacement AM5 |
| Emplacement approprié | Processeur |
| Courant d'air maximum | 61.8 cfm |
| Pression d'air maximale | 2.51 mmH2O |
| Largeur du carton d'expédition | 300 mm |
| Longueur du carton d'expédition | 470 mm |
| Hauteur du carton d'expédition | 460 mm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 11300 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 4 pièce(s) |
| Tension du ventilateur | 12 V |
| Courant du ventilateur | 0.45 A |
| Tension nominale | 12 V |
| Consommation du ventilateur | 5.4 W |







