Informations complémentaires
| Marchand | be quiet |
|---|---|
| Certificats de durabilité | Triman |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Certificats de conformité | CE, RoHS, UKCA, UL, WEEE |
| Kit de montage | Oui |
| Epaisseur du ventilateur | 25 mm |
| Largeur du radiateur | 124 mm |
| Profondeur de radiateur | 46 mm |
| Hauteur du radiateur | 154 mm |
| Diamètre des caloducs | 6 mm |
| Longueur de câble | 0.12 m |
| Hauteur | 154 mm |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h) | 120 x 120 x 25 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Profondeur | 71 mm |
| Profondeur du colis | 133 mm |
| Hauteur du colis | 210 mm |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Poids du paquet | 900 g |
| Poids | 570 g |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Nombre de caloducs | 4 |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau des ailettes | Aluminium |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Matériau plat de base | Cuivre |
| Niveau de son (vitesse lente) | 12.4 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 31.2 dB |
| Vitesse de rotation (max) | 2000 tr/min |
| Type de roulement | Palier lisse |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | Oui |
| Type | Refroidisseur d'air |
| Temps moyen de ventilateur avant panne (MTTF) | 80000 h |
| Flux d'air | 101.2 m³/h |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Prise en charge des douilles du processeur | Intel LGA1851, LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Emplacement AM4, Emplacement AM5 |
| Emplacement approprié | Processeur |
| Courant d'air maximum | 59.6 cfm |
| Pression d'air maximale | 2.41 mmH2O |
| Largeur du carton d'expédition | 342 mm |
| Longueur du carton d'expédition | 552 mm |
| Hauteur du carton d'expédition | 450 mm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 14800 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 16 pièce(s) |
| Tension du ventilateur | 12 V |
| Courant du ventilateur | 0.13 A |
| Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power) | 190 W |
| Consommation du ventilateur | 3.6 W |






