Informations complémentaires
| Marchand | Noctua |
|---|---|
| Largeur du radiateur | 150 mm |
| Profondeur de radiateur | 52 mm |
| Hauteur du radiateur | 165 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 111 mm |
| Poids | 1136 g |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Matière de radiateur | Aluminium |
| Nombre de caloducs | 6 |
| Couleur du produit | Marron, Châtain clair, Argent |
| Matériau des ailettes | Aluminium |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Matériau plat de base | Cuivre |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 24.6 dB |
| Vitesse de rotation (max) | 1599 tr/min |
| Vitesse de rotation (min) | 300 tr/min |
| Processeurs compatibles | Intel® Xeon® W |
| Type de roulement | Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) |
| Type | Refroidisseur d'air |
| Diamètre 2 du ventilateur | 140 mm |
| Vitesse de rotation de ventilateur 2 (min) | 300 tr/min |
| Vitesse de rotation de ventilateur 2 (max) | 1500 tr/min |
| Flux d'air | 140.2 m³/h |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Prise en charge des douilles du processeur | LGA 4677 (Socket E) |
| Emplacement approprié | Processeur |
| Tension du ventilateur | 12 V |
| Consommation du ventilateur | 1.56 W |







