Informations complémentaires
| Marchand | Noctua |
|---|---|
| Vis incluses | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Kit de montage | Oui |
| Largeur du radiateur | 150 mm |
| Profondeur de radiateur | 52 mm |
| Hauteur du radiateur | 165 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 111 mm |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Hauteur du colis | 227 mm |
| Largeur du colis | 223 mm |
| Poids du paquet | 1682 g |
| Poids | 1136 g |
| Couleur du produit | Châtain clair |
| Matériau des ailettes | Aluminium |
| Nombre de pales de ventilateur | 7 |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Matériau plat de base | Cuivre |
| Vitesse de rotation (max) | 1500 tr/min |
| Vitesse de rotation (min) | 300 tr/min |
| Type de roulement | Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Niveau de bruit de ventilateur (max) | 24.6 dB |
| Type | Refroidisseur d'air |
| Vitesse de rotation de ventilateur 2 (min) | 300 tr/min |
| Vitesse de rotation de ventilateur 2 (max) | 1500 tr/min |
| Niveau sonore de ventilateur 2 (à vitesse élevée) | 24.6 dB |
| Flux d'air | 140.2 m³/h |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Prise en charge des douilles du processeur | sTRX5, sWRX9, SP6 |
| Emplacement approprié | Processeur |
| Tension du ventilateur | 12 V |
| Consommation du ventilateur | 1.56 W |







