Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3p |
|---|---|
| Auto MDI (MDI-X) | Oui |
| Soutien 10G | Non |
| Marchand | Netgear |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Hauteur | 43 mm |
| Largeur | 390 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Poids | 3100 g |
| Voyants | Activité, Vitesse |
| Couleur du produit | Gris |
| Grille de montage | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Metal |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 24 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 480 W |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 60 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | PoE+ |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Type de commutateur | Non-géré |







