36 mois service retour atelier
Accessories: 1x 16-pin power supply cable, 1x DisplayPort to HDMI 2.0
Code Fabricant : VCNRTX4000ADA-PB
EAN : 3536403393960
1272.22 € HT
Disponibilité: En stockPNY 20GB RTX 4000 Ada 4xDP Full Retail
36 mois service retour atelier
Accessories: 1x 16-pin power supply cable, 1x DisplayPort to HDMI 2.0
Code Fabricant : VCNRTX4000ADA-PB
EAN : 3536403393960
| Lithographie | 4 nm |
|---|---|
| Processeur graphique | RTX A4000 |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 6144 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | PNY Technologies |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 4 |
| Type d'interface | PCI Express x16 4.0 |
| Hauteur | 111.8 mm |
| Profondeur | 241.3 mm |
| Poids | 528 g |
| Nombre de ports | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| réalité virtuelle prête | Oui |
| DVI dual-link | Non |
| Consommation (max) | 130 W |
| Mémoire Bus | 160 bit |
| Bande passante mémoire (max) | 360 Go/s |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 20 Go |