Informations complémentaires
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UL No. E187205 / CUL No. E187205 / TUV No. R50027591 |
| Nombre de pales de ventilateur | 7 |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Vitesse de rotation (max) | 1850 tr/min |
| Processeurs compatibles | Non pris en charge |
| Type | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Prise en charge des douilles du processeur | Non pris en charge |
| Emplacement approprié | Universel |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Courant nominal | 0.18 A |
| Consommation électrique typique | 1.32 W |
| Tension | 12 V |







