Informations complémentaires
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Taille (impériale) | 3.5 " |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 181 mm |
| Poids | 200 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | TS-119P+/219P+/419P+/419P II |
11.00 € HT
Disponibilité: En stock12 Monate Service (Bring-in)
Produit TERRA ADAPTATEURS professionnel
Code Fabricant : SP-TS-TRAY-WOLOCK
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Taille (impériale) | 3.5 " |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 181 mm |
| Poids | 200 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | TS-119P+/219P+/419P+/419P II |