Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 10 Mbit/s |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ap, IEEE 802.3az |
| Marchand | QNAP |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Fibre |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Ports Fibre Channel | 2 |
| Connecteur de fibre optique | SFP+ |
| Hauteur | 68.9 mm |
| Largeur | 18.3 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Interne | Oui |
| composant pour | PC |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Ubuntu 24.04 LTS |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2022 |







