Informations complémentaires
| Interfaces de lecteur de stockage | Série ATA II, Série ATA III |
|---|---|
| Niveaux RAID | 0 1 5 10 |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5 " |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 4 |
| Marchand | QNAP |
| Connectivité USB | Oui |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 439 mm |
| Profondeur | 291 mm |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |







