Informations complémentaires
| Marchand | SilverStone |
|---|---|
| Couleur du produit | Argent |
| Capacité de charge maximale | 35 kg |
| Capacité du rack | 4U |
| Compatibilité | SilverStone CS350 |
| Matériel | Acier |
| Hauteur | 38 mm |
| Largeur | 611 mm |
| Profondeur | 12.5 mm |
| Poids | 2800 g |





