Informations complémentaires
| Marchand | Razer |
|---|---|
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur | 43 mm |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 127 mm |
| Poids | 77 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Droitier |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Polytétrafluoroéthylène (PTFE) |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 30000 DPI |
| Utilité | Jouer |
| Nombre de touches programmables | 6 |
| Accélération (max) | 70 G |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 90 |
| Vitesse de traçage de la souris | 750 ips |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Mémoire intégré | Oui |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
| Pays d'origine | Chine |
| Source d'alimentation | Cable |
| Quantité | 1 |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 176 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 470 g |







