36 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : MZ-77Q2T0BW
EAN : 8806090396007
155.44 € HT
Disponibilité: En stockSSD 2.5″ 2TB Samsung 870 QVO SATA 3 QLC Technology / 36Month Warranty
36 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : MZ-77Q2T0BW
EAN : 8806090396007
| Marchand | Samsung |
|---|---|
| Hauteur | 6.8 mm |
| Largeur | 69.8 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Poids | 46 g |
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Vitesse de lecture | 560 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 530 Mo/s |
| Interface | Série ATA III |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 2000 Go |
| Type de mémoire | V-NAND MLC |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Support TRIM | Oui |
| Écriture aléatoire (4KB) | 88000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 98000 IOPS |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Consommation (max) | 4 W |
| Consommation d'énergie (moyenne) | 2.2 W |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Choc durant le fonctionnement | 1500 G |