60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : MZ-77E500B/EU
EAN : 8806090545924
87.78 € HT
Disponibilité: En stockSSD 2.5″ 500GB Samsung 870 EVO SATA 3
60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : MZ-77E500B/EU
EAN : 8806090545924
| Marchand | Samsung |
|---|---|
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Poids | 86 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Vitesse de lecture | 560 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 530 Mo/s |
| Classe TBW | 150 |
| Interface | Série ATA III |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Prise en charge de DevSlp (veille du dispositif) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 500 Go |
| Type de mémoire | V-NAND |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Support TRIM | Oui |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Consommation électrique (idle) | 0.03 W |
| Consommation (max) | 3.5 W |
| Consommation d'énergie (moyenne) | 2.2 W |
| Choc durant le fonctionnement | 1500 G |