60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : KCD61LUL7T68
EAN : 4582563852600
1728.78 € HT
Disponibilité: En stockSSD 2.5″ 7.68TB KIOXIA CD6-R (PCIe 4.0/NVMe) Enterprise SSD für Server
60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : KCD61LUL7T68
EAN : 4582563852600
| Marchand | Kioxia Holdings Corporation |
|---|---|
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 69.8 mm |
| Profondeur | 100.5 mm |
| Poids | 130 g |
| Taux de transfert des données | 64 Gbit/s |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Vitesse de lecture | 6200 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 4000 Mo/s |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| NVMe | Oui |
| Version NVMe | 1.4 |
| Temps moyen entre pannes | 2500000 h |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 7680 Go |
| Type de mémoire | 3D TLC |
| Écriture aléatoire (4KB) | 85000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 1000000 IOPS |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Code du système harmonisé | 84717070 |
| Tension de fonctionnement | 12 V |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Choc durant le fonctionnement | 1000 G |
| Vibrations en fonctionnement | 2.17 G |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |