Informations complémentaires
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Interface de l'hôte | PCIe |
| Standard de carte d’extension | PCIe 3.0 |
| Facteur de forme de carte d’extension | Profil bas |
| Interface de sortie | SFP+ |
| Hauteur | 69 mm |
| Largeur | 168 mm |
| Profondeur | 17.3 mm |
| Interne | Oui |
| Taux de transfert de données (max) | 10 Gbit/s |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |







