TERRA STORAGE
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : DS1825+ BUNDLE
995.44 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS Disk Station DS1825+ (Bundle-to-Order)
TERRA STORAGE
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : DS1825+ BUNDLE
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | Domicile et télétravail |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Fonctions de sauvegarde | Cloud, iSCSI LUN |
| Nombre d'utilisateurs | 1024 utilisateur(s) |
| Niveau sonore | 23.8 dB |
| Journal système | Oui |
| Capture d'image | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Support multilingue | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Type de châssis | Tour |
| Voyants | Oui |
| Boîtier de verouillage | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre 2 du ventilateur | 120 mm |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 18 |
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Niveaux RAID | 0 |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Capacité de stockage maximum prise en charge | 360 To |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 0 |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Capacité du lecteur de stockage | 0 Go |
| Systèmes de fichiers pris en charge | BTRFS, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Nombre d'emplacements M.2 (M et B) | 2 |
| Capacité totale du stockage installé | 0 To |
| Support RAID | Oui |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 3.5.M.2.2.5 " |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Maximum RAM supportée | 32 Go |
| ECC | Oui |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Emplacements mémoire | 2 |
| Support de mémoire | SO-DIMM |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 250 W |
| Consommation électrique (en veille HDD)) | 18.34 W |
| Consommation électrique typique | 60.1 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Emplacement d'alimentation | Externe |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Port USB | Oui |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 2500 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 2500 Mbit/s |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Fréquence du processeur | 2.2 GHz |
| Famille de processeur | Ryzen Embedded |
| Génération de processeurs | AMD Ryzen Embedded V1000 Series |
| Modèle de processeur | V1500B |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Nombre de threads du processeur | 8 |
| Câbles inclus | Secteur, LAN (RJ-45) |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Quantité de câbles d'alimentation | 1 |
| Hauteur | 166 mm |
| Largeur | 343 mm |
| Profondeur | 243 mm |
| Poids | 6000 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Certificats de conformité | RoHS |