36 mois service retour atelier
Support-Hotline: 0211-96669666 Support-E-Mail: de_support@synology.com
Code Fabricant : DX517
EAN : 4711174722679
456.56 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS Expansion Unit DX517 (5 Bay)
36 mois service retour atelier
Support-Hotline: 0211-96669666 Support-E-Mail: de_support@synology.com
Code Fabricant : DX517
EAN : 4711174722679
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA |
|---|---|
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Capacité de stockage maximum prise en charge | 50 To |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5 " |
| D'interface pour unité de stockage | SATA |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 5 |
| Type de châssis | Bureau |
| Voyants | Alarme, Énergie, Statut |
| Couleur du produit | Noir |
| Niveau sonore | 21.5 dB |
| Certification | FCC B, CE B, BSMI B |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Conformité RoHS | Oui |
| Marchand | Synology |
| Câbles inclus | Secteur, eSATA |
| Connectivité USB | Non |
| Quantité de Ports eSATA | 1 |
| Ports Host | 1 |
| Hauteur | 157 mm |
| Largeur | 248 mm |
| Profondeur | 233 mm |
| Poids | 3910 g |
| Classe de dispositif | PME |
| Produits compatibles | Synology DS1817+, DS1517+ |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 200 W |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Consommation électrique typique | 29.9 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |