36 mois service retour atelier
Support-Hotline: 0211-96669666 Support-E-Mail: de_support@synology.com
Code Fabricant : DX525
EAN : 4711174725298
446.56 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS Expansion Unit DX525 (5 Bay)
36 mois service retour atelier
Support-Hotline: 0211-96669666 Support-E-Mail: de_support@synology.com
Code Fabricant : DX525
EAN : 4711174725298
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA |
|---|---|
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD & SSD |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 5 |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5.3.5 " |
| Type de châssis | Bureau |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | Oui |
| Classe de dispositif | PME |
| Couleur du produit | Noir |
| Niveau sonore | 20.4 dB |
| Certification | FCC CE BSMI UKCA EAC VCCI RCM KC BIS |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur | 92 mm |
| Marchand | Synology |
| Câbles inclus | Secteur |
| Quantité de câbles d'alimentation | 1 |
| Hauteur | 166 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Profondeur | 223 mm |
| Poids | 2460 g |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |