Informations complémentaires
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA |
|---|---|
| Échange à chaud | Oui |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5 " |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 12 |
| Marchand | Synology |
| Hauteur | 88 mm |
| Largeur | 430.5 mm |
| Profondeur | 692 mm |
| Poids | 13900 g |
| Type de produit | Boîtier disque dur/SSD |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Consommation (max) | 550 W |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |






