60 Monate Bring-in-Service
DEMO System mit Gebrauchsspuren
(!) Keine Rücknahme
Code Fabricant : FS2500 DEMO

2221.11 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS Flash Station FS2500 (12 Bay) 2U / MESSEWARE
60 Monate Bring-in-Service
DEMO System mit Gebrauchsspuren
(!) Keine Rücknahme
Code Fabricant : FS2500 DEMO
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | PME |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Journal système | Oui |
| Dossier partagé | 512 |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | HTTPS, SSH, SSL/TLS |
| Support multilingue | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Type de châssis | Rack (1 U) |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Diamètre 2 du ventilateur | 40 mm |
| Nombre de ventilateurs | 4 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 40 mm |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 12 |
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | SSD |
| Niveaux RAID | 0 |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Systèmes de fichiers pris en charge | BTRFS, ext4 |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5 " |
| Mémoire interne | 8 Go |
| ECC | Oui |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Emplacements mémoire | 2 |
| Support de mémoire | UDIMM |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 350 W |
| Consommation électrique typique | 74.86 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Emplacement d'alimentation | Intégré |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| PCI Express x 8 emplacements (Gen. 3.x) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Port USB | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Ethernet (LAN - e transmission Ethernet LAN supportée (max.) - net : taux de transfert des données) | Oui – 10000 Mbit/s – 1000.10000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Vitesse de transmission Ethernet LAN supportée (max.) | 10000 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000.10000 Mbit/s |
| Protocoles réseau pris en charge | SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, CalDAV, iSCSI, Telnet, SSH, SNMP, and VPN (PPTP, OpenVPN™, L2TP) |
| Support iSCSI | Oui |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Fréquence du processeur | 3.35 GHz |
| Famille de processeur | AMD Ryzen |
| Modèle de processeur | V1780B |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Fréquence du processeur Turbo | 3.6 GHz |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 437.5 mm |
| Profondeur | 521.9 mm |
| Poids | 8300 g |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 5000 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |