60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : HAT5300-16T
EAN : 4711174724260
683.22 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS HD3.5″ Enterprise SATA 16TB HAT5300-16T / 7,2k
60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : HAT5300-16T
EAN : 4711174724260
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 101.8 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Poids | 720 g |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 6 Gbit/s |
| Vitesse de transfert soutenu de l'interface de disque dur | 262 MiB/s |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | Série ATA III |
| Type | Disque dur |
| Temps moyen avant panne (MTTF) | 2500000 h |
| Limite de taux de charge de travail | 550 To/an |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 512 Mo |
| Fonctionnement 24h (24 7j/7) | Oui |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Capacité disque dur | 16000 Go |
| composant pour | NAS |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Consommation électrique (idle) | 4 W |
| Consommation électrique (Lecture) | 7.63 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 7.63 W |
| Température d'opération | 5 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Altitude de non fonctionnement | -305 – 12192 m |
| Choc durant le fonctionnement | 70 G |
| Choc hors fonctionnement | 250 G |
| Vibrations hors fonctionnement | 3 G |
| Vibrations en fonctionnement | 0.75 G |
| Altitude de fonctionnement | -305 – 3048 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |