36 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : HAT3310-16T
EAN : 4711174725595
472.11 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS HD3.5″ Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k
36 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : HAT3310-16T
EAN : 4711174725595
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 101.8 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Poids | 720 g |
| Certification | CE, RCM, BSMI, KC, UKCA, UL, TUV, ICES, RoHS |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 6 Gbit/s |
| Vitesse de transfert soutenu de l'interface de disque dur | 281 MiB/s |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | SATA |
| Type | HDD |
| Limite de taux de charge de travail | 180 To/an |
| Niveau sonore, en attente | 20 dB |
| Fonctionnement 24h (24 7j/7) | Oui |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Temps moyen entre pannes | 1000000 h |
| Capacité disque dur | 16000 Go |
| composant pour | NAS |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Consommation électrique (idle) | 5.61 W |
| Consommation électrique (Lecture) | 8.41 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 8.41 W |
| Température d'opération | 5 – 65 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Altitude de non fonctionnement | -304.8 – 12192 m |
| Altitude de fonctionnement | -304.8 – 3048 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |