60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : SNV3510-800G
EAN : 4711174724628
298.78 € HT
Disponibilité: En stockSynology NAS SSD M.2 NVMe 800GB SNV3510-800G Power Loss Protection
60 mois service retour atelier
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : SNV3510-800G
EAN : 4711174724628
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Hauteur | 4.5 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Vitesse de lecture | 3100 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 1000 Mo/s |
| Interface | PCI Express 3.0 |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| NVMe | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 1800000 h |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 800 Go |
| Écriture aléatoire (4KB) | 70000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 400000 IOPS |
| composant pour | NAS |
| Tension de fonctionnement | 3.3 V |
| Consommation électrique (idle) | 1.7 W |
| Consommation électrique (Lecture) | 6.2 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 5.1 W |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |