TERRA Mobile Pickup Service 24 months
Ordinateur portable TERRA MOBILE professionnel
Code Fabricant : FR1220779
EAN : 4039407077816
623.75 € HT
Disponibilité: En stockTERRA Mobile Pickup Service 24 months
TERRA Mobile Pickup Service 24 months
Ordinateur portable TERRA MOBILE professionnel
Code Fabricant : FR1220779
EAN : 4039407077816
| Modèle de processeur | Intel® Core™ i3-1215U Prozessor (10M Cache, up to 4.40 GHz) |
|---|---|
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Logiciels pré-installés | Version d'évaluation de 30 jours du Microsoft® 365 pour nouveaux clients. |
| Taille diagonale | 39.6 cm (15.6") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 |
| Format d'image | 16:9 |
| Famille de processeur | Core i3 |
| Nombre de coeurs de processeurs | Hexa-Core |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Adaptateur graphique | Intel® UHD Graphics (compatible Intel® Iris XE Graphics en dual channel) |
| Lecteur optique | Aucun(e) |
| Bluetooth | 5 |
| Standards wifi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Normes mobiles | LTE upgradable |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCIe (NVMe) |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 500 Go |
| Emplacements mémoire | 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen4x4 Interface |
| Capacité totale de stockage | 500 Go |
| Clavier rétro-éclairé | oui |
| Indice de réparabilité | 8, 6 / 10 |
| Hauteur | 1.97 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Profondeur | 23.9 cm |
| Poids | 1.75 kg |
| Autonomie maximum de la batterie | 10 h |
| Technologie batterie | Lithium Ion (garantie 6 mois) |
| Interface | 1 x USB A 2.0 1 x USB A 3.2 Gen 1 1 x USB A 3.2 Gen 2 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP support) HDMI Headphone/Microphone LAN Cardreader |
| Couleur du produit | Argent foncé |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium |
| Caractéristiques de sécurité | TPM 2.0 |
| Appareil photo intégré | oui |
| Résolution de la caméra principale (numerique) | 1 mégapixel |
| Informations complémentaires | *Le processus de modernisation est en phase de finalisation et devrait débuter à la fin de l'année 2021. Le processus et le calendrier exacts peuvent varier en fonction de l'appareil. |