Informations complémentaires
| Technologie de connectivité | USB |
|---|---|
| Connecteur USB | 1x USB type B uplink / Type C/A (to notebook) |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2x USB (avant) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1x 10/100/1000 |
| Sortie de casque | 1 |
| Entrée jack microphone | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 pièce(s) |
| Hauteur | 187.85 mm |
| Largeur | 76.9 mm |
| Profondeur | 31.08 mm |
| Poids | 500 g |
| Interface | 2x USB 3.1 Audio 4x USB 2.0 2x HDMI 1x LAN 10/100/1000 Kensington Lock USB B vers C/A DC |
| Couleur du produit | Gris foncé |
| Compatibilité | Affichage via USB-C : oui / Charge via USB-C : non |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – GigabitLAN |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | GigabitLAN |





