Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Hauteur | 93 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Profondeur | 74 mm |
| Poids du paquet | 55 g |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 86 x 26 x 123 mm |
| Quantité | 1 |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Produits compatibles | DCP-6690CW\nMFC-5890CN\nMFC-5895CW\nMFC-6490CW\nMFC-6890CDW |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |







